Сэндвич с индейкой и беконом в горчичном соусе
Ингредиенты
- 6 ломтиков зернового хлеба
- 100 г бекона панчетта
- 175 г индейки
- 2 яйца
- 1 помидор
- 1 зубчик чеснока
- 25 г зеленого салата
- 2 ст.л. рубленого шнитт-лука
- 1 ст.л. дижонской горчицы
- 1 ст.л. винного уксуса
- 200 мл оливкового масла
- соль, перец черный молотый – по вкусу
Способ приготовления
- Индейку отварить, нарезать ломтиками.
- Бекон нарезать тончайшими ломтиками и обжарить по 3-4 минуты с каждой стороны на гриле или на сковороде-гриль без масла до хрустящей корочки. Выложить на бумажное полотенце и обсушить.
- Желтки смешать с уксусом, горчицей, измельченным чесноком и перемешать. Медленно вливать оливковое масло, помешивая. Смесь должна начать густеть, но не свернуться.
- Хлеб слегка подсушить в духовке и намазать получившимся соусом.
- Выложить салат, затем нарезанные кружочками помидоры и часть мелко нарезанного шнитт-лука. Посолить, поперчить.
- Сверху положить вареную индейку и накрыть хлебом.
- Затем снова положить салат, потом хрустящий бекон и посыпать оставшимся шнитт-луком.
- Накрыть еще одним ломтиком хлеба и прижать.